04 сент.2018
Звезды

Актера «Универа» посвятили в студенты в Барнауле

Для этого его заставили пройти несколько заданий

Актера популярного сериала на телеканале ТНТ «Универ» Константина Шелягина в Барнауле посвятили в студенты.

Торжественную церемонию провели в воскресенье, 2 сентября, во время всероссийской акции «Попади на ТНТ». В этот день на площади перед театром драмы имени Василия Шукшина разместилась съемочная группа канала. Все желающие могли продемонстрировать свои танцевальные способности, сняться в промо-ролике, поиграть в настолки или просто сфотографироваться на фоне тех самых золотых букв «ТНТ».

ТНТздесь 2018 - Барнаул

В это время для звездного гостя Константина Шелягина провели церемонию посвящения в барнаульское студенчество. Это очень символично. Во-первых, потому что именно с сентября стартовал заключительный сезон сериала «Универ», в котором актер играет студента Иваныча, а во-вторых, в эти дни по всей стране начинается учебный год.

- Костя успешно ответил на вопросы и прошел задания, которые должен знать и уметь выполнять каждый барнаульский студент! За это ему торжественно вручили огромный студенческий билет, - рассказывают представители телеканала.

В ответ актер подарил публике всего себя без остатка. Обделенных его вниманием точно не осталось: Шелягин сделал фотографии абсолютно со всеми желающими, а также записал несколько видео обращений к барнаульцам, в том числе, к своим однофамильцам, с которыми познакомился в столице Алтайского края.

Привет от Кости Шелягина барнаульским однофамильцам

Кстати, новый сезон сериала «Универ» можно увидеть с понедельника по четверг на телеканале ТНТ в 20.30.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
«Комсомольская правда» - Барнаул»: 656056, г. Барнаул, ул. Короленко, 51, 2-й этаж, каб. № 217 ТЕЛЕФОНЫ: редакция - (3852) 205-547, рекламный отдел - (3852) 205-540.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru