Семья с двумя детьми погибла в страшном ДТП на Алтае

Они вели бизнес в Барнауле и Новосибирске, поэтому часто ездили между городами

Участок дороги, на котором произошла трагедия, только недавно был построен.Фото: пресс-службы ГУ МЧС по Алтайскому краю

Недалеко от Тальменки, рядом с селом Наумово, произошла трагедия – в ДТП погибла целая семья. В ГУ МВД по Алтайскому краю рассказали подробности жуткой аварии.

Вечером во вторник, 2 апреля, супруги с двумя дочками ехала из Барнаула в сторону Новосибирска на своем автомобиле Suzuki. Около 20:25 на 162-м километре, в районе села Наумово, 35-летний мужчина не справился с управлением, вылетел на «встречку» и столкнулся с грузовым автомобилем Scania.

Удар был такой силы, что машину откинуло в кювет. Водитель, его 31-летняя жена и их пятилетняя дочь погибли на месте до приезда «скорой». Еще одна девочка трех лет скончалась от травм по пути в больницу.

Сейчас полицейские разбираются с ДТП, которое унесло жизнь целой семьи. Scania до сих пор стоит на месте происшествия.

Отметим, что семья вела успешный бизнес по производству кондитерских изделий на два города - Барнаул и Новосибирск, поэтому супруги часто ездили по трассе Р-256. Участок дороги, на котором произошла трагедия, только недавно был построен. Там нет ям, которые можно было бы не заметить. Единственная опасность заключается в том, что дорога зигзагообразная и пока не освещается фонарями.

- Светлая память нашим друзьям. Эти люди были родителями прекрасных дочерей, любящими супругами, заботливыми детьми своих родителей. Для нас они навсегда останутся в памяти счастливыми людьми, которые любили жизнь, любили то, что делают. Они делились своим счастьем с миром, стремились вперед, учили никогда не сдаваться. Для нас они навсегда останутся в сердце. Мы не были работниками компании, мы все были друзьями. Светлая память семье, - написали о погибших в социальных сетях.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
«Комсомольская правда» - Барнаул»: 656056, г. Барнаул, ул. Короленко, 51, 2-й этаж, каб. № 217 ТЕЛЕФОНЫ: редакция - (3852) 205-547, рекламный отдел - (3852) 205-540.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru