16 мая2017
Политика

Мать-одиночка из Алтайского края хочет стать президентом

Елена Климашкина собирает деньги на предвыборную кампанию

Президентом хочет стать жительница Алейска Елена Климашкина. Она создала для этого собственный сайт и собирает сейчас деньги на предвыборную кампанию.

Елена – 35-летняя мать-одиночка. В 90-х годах она переехала в край из Таджикистана. Работала в магазине, а сейчас в бюджетной сфере. Стать самовыдвиженцем она решила из-за экономического кризиса. И предлагает пути выхода из него. В частности, сделать МРОТ в 1,5-2 раза выше прожиточного минимума, открыть государственные магазины, где будут продавать только отечественную продукцию, изъять валюту РФ из-под контроля банков. А также перевести сферу ЖКХ под госконтроль, сделать образование и медобеспечение государственными и полностью бесплатными.

Одно из обещаний: сделать «электроэнергию, не зависящую от нефти, воду «из воздуха» в любом уголке страны».

Женщина просит помочь ей с финансами и помочь собрать подписи избирателей.

Напомним, что выборы президента РФ состоятся в марте 2018 года.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
«Комсомольская правда» - Барнаул»: 656056, г. Барнаул, ул. Короленко, 51, 2-й этаж, каб. № 217 ТЕЛЕФОНЫ: редакция - (3852) 205-547, рекламный отдел - (3852) 205-540.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru